Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

 Напоминаем, что на нашем сайте продолжается фотоконкурс: «Стоп-кадр: взгляд через объектив». В нем может принять участие любой желающий, достаточно прислать на электронный адрес Elena151168@ya.ru снимок (можно не один), который показывал бы нашу любимую легкую атлетику с разных сторон, во всей ее красоте и многообразии. Это может быть забавный момент, «пойманный» фотокамерой на тренировке, ожесточенная борьба на дорожке, триумф победителя… Фотографируйте, присылайте работы, оставляйте свои координаты (фамилию, имя, номер телефона) и небольшую информацию о снимках – где, когда и при каких обстоятельствах они были сделаны. Авторы лучших фото получат отличные призы. Причем, совсем скоро: итоги конкурса мы подведем в канун Нового года. Поэтому, не теряйте времени, поводите срочную ревизию своих фотоархивов и отправляйте снимки на наш конкурс. Не упускайте возможность получить на самый волшебный праздник в году классный подарок.

А сегодня мы знакомимся с очередным участником нашего фотоконкурса: Артем Семенов, большой поклонник легкой атлетики. Он и сам не раз выходил на беговую дорожку, но все же, признается молодой человек, он с большим удовольствием фотографирует тех, кто борется за победу. Живет Артем в Автозаводском районе, поэтому все его снимки – фотолетопись любимого многими пробега на призы газеты «Автозаводец» и «Праздника школьных эстафет», от которого в восторге не только автозаводские мальчишки и девчонки, но и их педагоги и родители.

За приглянувшееся фото можно будет проголосовать «В контакте» или отправив сообщение на уже известный вам электронный адрес.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.