Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Дорогие друзья!

Сегодня Новый год – самый яркий, весёлый и сказочный праздник. Мы скажем «Спасибо» 2015-му и прокричим троекратное «Ура!» 2016-му. Под бой курантов в нашу жизнь войдёт олимпийский год.

Почти три десятка спортсменов являются сегодня кандидатами в национальную сборную и готовятся к выступлению в Рио-де-Жанейро. Легкоатлетов в этом списке больше всех. Это бегуньи Татьяна Фирова и Юлия Чермошанская, прыгуны в высоту Светлана Школина и Александр Шустов, метатели Екатерина Строкова, Николай Седюк, Светлана Сайкина, Илья Коротков и Валерий Пронкин. Искренне желаем им этим летом оказаться в Бразилии. Олимпийские игры в Рио пройдут с 5 по 21 августа.

Пусть сбудутся мечты и желания всех нижегородских легкоатлетов, а олимпийский год принесёт им быстрые секунды, удачные броски, далёкие и высокие прыжки. Не бойтесь ставить перед собой дерзкие цели, ведь нас ждёт год Огненной обезьяны, который принесёт с собой высокий темп жизни, энергию и креативность. Люди станут более настойчивыми и стремительными, а потому смогут добиться многого. 2016 год станет годом больших возможностей, которые нельзя упускать.

Пусть предстоящие 365 дней станут удачнее и радостнее предыдущих и принесут нам лишь добрые новости и светлые события. Здоровья, любви, счастья, благополучия и взаимопонимания. С Новым годом!



© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)