Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Дорогие друзья, сегодня – День России! Нижний Новгород отмечает 796-й день рождения. С праздником!

Россия - страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальными природными богатствами. Страна, в которой проживают десятки народов со своей культурой и традициями. В то же время, каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Патриотизм, любовь к Родине – прочная нить, которая связывает поколения россиян на протяжении многих веков. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа и сплоченность граждан.
Мы гордимся нашей страной, нашим родным Нижним Новгородом – одним из крупнейших городов России. Сколько славных страниц вписано нижегородцами в историю нашей державы! Нижний нельзя не любить. У каждого горожанина есть в городе уголки, особо милые сердцу.

Пусть родной город развивается, растёт, благоустраивается. Пусть процветает Россия. Нижегородцы-легкоатлеты будут прославлять её своими победами на соревнованиях самого разного уровня.

Счастья всем, мира, благополучия. Пусть вам сопутствует успех в славных делах на благо нашей страны и родного края. С праздником

© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)