Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Дорогие друзья! Сегодня 1 сентября — День знаний!

Дорогие друзья! Сегодня 1 сентября — День знаний!

Первый день осени каждому дорог по-своему. Заслышав звонкую трель школьного звонка, взрослое поколение неизменно вспоминает своих любимых педагогов, гулкие коридоры родной школы, а ещё — тренировки, сборы, соревнования. Ведь многие сделали свои первые шаги в спорте благодаря школьным учителям физкультуры, которые, в свою очередь, передали их в руки опытных тренеров. Эта традиция сохраняется и сегодня. Большинство спортсменов, которые в наши дни прославляют Нижегородскую область на состязаниях самого высокого уровня, попали на стадионы из школьных спортивных залов.

Школьные и студенческие годы – это прекрасная и очень важная пора в жизни каждого человека. Учёба – достаточно тяжелая работа, которая требует терпения, сил, настойчивости. Но мы уверены: вы со всем справитесь, ведь спорт формирует характер и отступать, пассовать перед трудностями вы не привыкли.

Всем удачного и интересного учебного года, отличных оценок, новых побед. С праздником!  Все вы не только спортсмены, тренеры, руководители спортивных школ и центров, вы ещё и школьники, студенты, родители. Поэтому 1 сентября — наш общий праздник!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.