Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Через неделю - «Шиповка юных»

Через неделю - «Шиповка юных»

18-19 мая на стадионе «Спартак» в городе Бор состоится первенство Нижегородской области по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных». Начало соревнований в 11.00.

В турнире примут участие спортсмены 2005 года рождения и моложе, а также 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения. К участию в соревнованиях допускаются сборные команды общеобразовательных учреждений – городских и сельских школ в каждой возрастной группе раздельно среди девушек и юношей - а также личники, прошедшие медицинский осмотр и допущенные врачом к соревнованиям.

В программе соревнований бег на 60, а также 500, 600, 800 и 1000 метров (в зависимости от пола и возраста участников), метание снаряда, прыжок в длину или высоту (по выбору).

До 15 часов 16 мая на электронную почту duch-spartak@rambler.ru нужно подать предварительную заявку для участия в соревнованиях.

Без предварительной заявки команда не допускается.

Каждая команда предоставляет в комиссию следующие документы:

- медицинская заявка, оформленная согласно требованиям правил соревнований по лёгкой атлетике с печатью и подписью руководителя общеобразовательного учреждения, с визой и печатью врача напротив каждой фамилии участника;

- копия приказа общеобразовательного учреждения с указанием ответственного за жизнь и здоровье детей;

- справка школьника с фотографией, заверенная руководителем общеобразовательного учреждения;

- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования;

- договор о страховании жизни от несчастных случаев.

Положение о проведении первенства Нижегородской области по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» можно посмотреть в разделе «Документы». 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.