Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Бор принимает «Шиповку юных»

Бор принимает «Шиповку юных»

27-29 августа на Бору пройдёт первенство Приволжского федерального округа по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных».

На старт выйдут юные спортсмены трёх возрастных групп: 2007-2008, 2005-2006, 2003-2004 годов рождения.

Соревнования являются лично-командными. Победители и призёры в личном первенстве по четырёхборью определяются в каждой возрастной группе раздельно среди юношей и девушек по наибольшему количеству очков, набранных во всех видах программы (без учёта эстафетного бега 4х100 м).

Также в каждой возрастной группе раздельно среди юношей и девушек определяются победители призёры в командных соревнованиях. Состязаться между собой будут команды городских, сельских общеобразовательных организаций, а также сборные СДЮШОР, ДЮСШ, ФОКов, СОКов, других учреждений спортивной направленности.

Для того, чтобы принять участие в первенстве Приволжского федерального округа по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных», до 15.00 часов 26 августа необходимо подать предварительную заявку по электронной почте andrianova79.79@mail.ru. Без предварительной заявки команда к соревнованиям не допускается.

Положение о проведении первенства Приволжского федерального округа по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» можно посмотреть на странице ФЛАНО в соцсети «ВКонтакте»

 

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.