Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Победители и призеры соревнований по легкой атлетике "Открытие летнего спортивного сезона"

30 апреля 2011 года Н.Новгород, стадион "Локомотив"


 

100 метров

1

Климина Анна

ОДСШ-СДЮСШОР-1

11.61

Герасимов

2

Соловьева Анна

ОДСШ-Выкса

11.84

Шишкин-Абрамов

3

Тарасова Александра

Нижегородец

12.23

Борисенко-Родионова

 

 

 

 

 

1

Юртаев Антон

ОДСШ

10.56

Кузякин

2

Блинов Кирилл

УОР-Нижегородец

10.94

Борисенко-Кувакина

3

Харитонов Максим

ОДСШ

11.02

Герасимов

200 метров

1

Соловьева Анна

ОДСШ-Выкса

24.64

Шишкин

2

Овчинникова Анастасия

ОДСШ

25.22

Прошин

3

Климентьева Алена

СДЮСШОР-1

25.42

Лунев-

Кучина

 

 

 

 

 

1

Родимов Артем

СДЮСШОР-1

22.38

Самсонов

2

Наумов Андрей

СДЮСШОР-1

22.65

Самсонов

3

Данилин Петр

Ильиногорск

22.69

Умеренков

400 метров

1

Калабашина Оксана

ОДСШ

56.35

Герасимов

2

Кутырина Татьяна

УОР-Нижегородец

57.12

Борисенко

3

Климентьева Алена

СДЮСШОР-1

57.47

Лунев-Кучина

 

 

 

 

 

1

Абрамов Александр

Выкса

48.44

Абрамов

2

Головко Денис

Нижегородец

48.87

Борисенко

3

Ефимов Дмитрий

УОР-Нижегородец

49.67

Борисенко

 

 

 

 

 

800 метров

1

Пяткова Анстасия

Саров

2.15,08

Мочкаева

2

Сергеева Алина

СДЮСШОР-1

2.16,33

Лунев-Умеренков

3

Рысаева Валерия

Выкса

2.19,3

Абрамовы

 

 

 

 

 

1

Ясницкий Кирилл

ОДСШ-Нижегородец

1.53,46

Суханов-Климанов

2

Шапаев Иван

СДЮСШОР-1

1.53,99

Лунев

3

Попков Дмитрий

ОДСШ-Нижегородец

1.54,00

Суханов-Климанов

 

 

 

 

 

1500 метров

1

Бурзилова Екатерина

Кстово

5.22,9

Кормилицын

2

Спиридонова Елена

ВС

5.33,1

Коржев

3

Терлецкая Екатерина

ВС

6.06,2

Коржев

 

 

 

 

 

1

Курин Сергей

Саров

4.08,5

Кугукин

2

Румянцев Алексей

Кстово

4.12,5

Кормилицын

3

Шибанаев Дмитрий

Кстово

4.13,9

Кормилицын

 

 

 

 

 

3000 метров

1

Истратова Алиса

Саров

11.37,8

Мочкаева

 

 

 

 

 

1

Корчемкин Иван

Ильиногорск

8.50,9

Умеренков

2

Чулкин Иван

Кстово

9.17,5

Кормилицын

3

Кораблев Юрий

ВС

9.35,1

Коржев

 

 

 

 

 

100 метров с/б

1

Прокопьева Ольга

ОДСШ

15.89

Шишкин

2

Трофимова Юлия

Бор

17.49

Горошанский

3

Тюрина Екатерина

СДЮСШОР-1

17.92

Седова

110 метров с/б

1

Князев Владислав

ОДСШ

15.03

Шишкин

2

Назаров Андрей

ОДСШ

15.8

Шишкин

3

Золотов Александр

Бор

18.73

Горошанский

Прыжок в длину

1

Блаженова Татьяна

ОДСШ-Нижегородец

5.91

Шишкин

2

Мальцева Юлия

ОДСШ

5.42

Герасимов

3

Жукова Крестина

Нижегородец

4.92

Сухановы

 

 

 

 

 

1

Копейкин Василий

Бор

7.48

Горошанский

2

Копейкин Александр

Бор

7.25

Горошанский

3

Медов Роман

Бор

6.50

Горошанский

Тройной прыжок

1

Казанкова Татьяна

Дзержинск

12.29

Баганов

2

Прокопенкова Евгения

Бор

12.00

Салаженков

3

Банникова Юлия

Дзержинск

11.96

Баганов

 

 

 

 

 

1

Долбунов Сергей

СДЮСШОР-1

15.40

Седова

2

Чайкин Дмитрий

Богородск

13.94

Чайкин

3

Тучин Сергей

Саров

13.48

Мочкаева

Прыжок в высоту

1

Одинцова Алена

Бор

1.45

Салаженков

2

Хаметшина Лилия

Бор

1.40

Салаженков

3

Луканова Лидия

Бор

1.40

Салаженков

 

 

 

 

 

1

Медов Роман

Бор

1.70

Горошанский

2

Золотов Александр

Бор

1.60

Горошанский

 

Главный судья В.В. Шишкин

Главный секретарь Н.И. Ситницкая