Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Динамика рекордов. Мужчины. Прыжок с шестом.

Рекорды в закрытом помещении.

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Иванов Б.

«Трудовые резервы»

2,90

1959

  1. Иванов Б.

«Трудовые резервы»

3,02

1960

  1. Трутнев В.

Городец

3,20

1964

  1. Елизаров В.

«Трудовые резервы»

3,50

1967

  1. Шведов Д.

«Динамо»

3,50

1967

  1. Голованов Н.

«Спартак»

3,50

1967

  1. Лопатин М.

«Локомотив»

3,60

1967

  1. Голованов Н.

«Спартак»

3,61

1967

  1. Гришин А.

«Полет»

3,64

1968

10. Пырялов Л.

«Полет»

3,64

1968

11. Пырялов Л.

«Полет»

3,80

1968

12. Пырялов Л.

«Полет»

3,80

1969

13. Пырялов Л.

«Полет»

3,85

1969

14. Пырялов Л.

ОДСШ

3,99

1969

15. Дюков В.

«Локомотив»

4,00

1970

 

Юноши 16-17 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Иванов Б.

«Трудовые резервы»

3,40

1962

  1. Робуль П.

«Чайка»

3,70

1965

  1. Посадский В.

«Локомотив»

3,70

1967

  1. Посадский В.

«Локомотив»

3,75

1968

  1. Посадский В.

 «Локомотив»

3,90

1968

  1. Куприянов Н.

«Локомотив» - ШВСМ

3,96

1968

  1. Посадский В.

«Локомотив»

3,96

1968

  1. Пырялов Л.

ОДСШ

3,99

1969

  1. Осин Ю.

«Локомотив»

4,10

1970

  1. 10.  Осин Ю.

«Локомотив»

4,15

1970

11. Осин Ю.

«Локомотив»

4,20

1970

12. Куликов Е.

«Локомотив»

4,20

1973

13. Соколов Н.

«Спартак»

4,30

1976

 

Мужчины

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Севастьянов Б.

«Буревестник»

3,90

1960

  1. Кошелев Н.

«Динамо»

4,20

1963

  1. Ручков Ю.

«Локомотив»

4,20

1968

  1. Осин Ю.

«Локомотив»

4,20

1970

  1. Соколов Н.

«Спартак»

4,30

1976

  1. Осин Ю.

«Труд»

4,30

1976

  1. Куликов Е.

«Динамо»

4,30

1977

  1. Осин Ю.

Строительный институт

4,40

1977

  1. Осин Ю.

Строительный институт

4,45

1977

10. Соколов Н.

«Спартак»

4,60

1981

11. Соколов Н.

«Спартак»

4,60

1982

 

Рекорды на открытом стадионе

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Сиваев Г.

ШВСМ

3,20

1956

  1. Голованов Г.

Бор ДСШ

3,30

1966

  1. Голованов Г.

Бор ДСШ

3,40

1967

  1. Степанов Ю.

«Локомотив»

3,70

1968

  1. Гришин Л.

«Полет»

3,75

1968

  1. Пырялов Л.

ОДСШ

3,80

1969

  1. Осин Ю.

«Локомотив»

3,80

1969

  1. Осин Ю.

«Локомотив»

4,00

1969

  1. Соколов Н.

«Спартак»

4,00

1975

10. Соколов Н.

«Спартак» - ОДСШ

4,10

1975

 

Юноши 16-17 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Елизаров А.

«Труд»

3,40

1963

  1. Робуль П.

«Чайка»

3,85

1965

  1. Елизаров В.

«Трудовые резервы»

3,90

1967

  1. Осин Ю.
  2. Осин Ю.

«Локомотив»

«Локомотив»

4,00

4.10

1969

1970

  1. Осин Ю.

«Локомотив»

4,15

1971

  1. Куликов Е.

«Локомотив»

4,20

1973

  1. Куликов Е.

«Локомотив»

4,50

1973

 

Юниоры

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Куликов С.

«Локомотив»

4,50

1973

 

Мужчины

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

  1. Кошелев А.

«Динамо»

4,20

1963

  1. Пудовкин Ю.

«Динамо»

4,20

1969

  1. Куликов Е.

«Локомотив»

4,20

1973

  1. Куликов Е.

«Локомотив»

4,50

1973

  1. Осин Ю.

«Труд»

4,60

1976

  1. Куликов Е.

«Динамо»

4,70

1977