Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Динамика рекордов. 400 метров. Мужчины.

 

Рекорды в закрытом помещении

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Бурешкин В.

«Труд»

56,4

1968

 2. Кирзон О.

ОДСШ

56,0

1970

 3. Быстров С.

ОДСШ

53,5

1969

 4. Кровяков А.

ОДСШ

53,4

1972

 5. Тарабарин Ю.

«Труд»

53,3

1974

 6. Уразов А.

Арзамас-16

52,3

1993

 7. Уразов А.

Арзамас-16

52,1

1993

 

Юноши 16-17 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Бурешкин В.

Арзамас

56,4

1968

 2. Кирзон О.

ОДСШ

56,0

1970

 3. Быстров С.

ОДСШ

53,5

1969

 4. Корвяков А.

ОДСШ

53,4

1972

 5. Малахов В.

«Зенит»

52,0

1973

 6. Тарабарин Ю.

«Труд»

51,2

1974

 7. Тарабарин Ю.

«Буревестник»

50,0

1975

 8. Яшин А.

«Нижегородец»

50,0

1993

 9. Уразов А.

Арзамас-16

49,6

1993

 10. Уразов А.

Арзамас-16

49,31

1994

 11. Уразов А.

Арзамас-16

48,92

1994

 

Мужчины

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Любимов Ю.

«Спартак»

53,8

1967

 2. Парамонов А.

Дзержинск

53,6

1968

 3. Харитонов В.

«Локомотив»

53,5

1969

 4. Сорохтин С.

«Локомотив»

53,2

1969

 5. Ометов В.

«Динамо»

50,7

1969

 6. Борисенко Е.

«Динамо»

50,0

1971

 7. Борисенко Е.

«Динамо»

49,0

1971

  8. Борисенко Е.

«Динамо»

48,8

1971

 9. Борисенко Е.

«Динамо»

48,6

1971

 10. Борисенко Е.

«Динамо»

48,6

1973

 11. Демин В.

«Трудовые резервы»

48,6

1979

 12. Иванов М.

«Динамо»

48,6

1986

 13. Иванов М.

«Динамо»

48,40

1986

 14. Турыгин А.

«Динамо»

48,35

1990

 15. Ворончихин В.

«Динамо»

48,23

1992

 16. Ворончихин В.

«Динамо»

47,9

1993

 17. Буйнов Д.

«Торпедо»

48,01

1995

 18. Буйнов Д.

«Металлург», Выкса

48,01

1999

 19. Мишуков О.

«Торпедо»

47,81

2001

 20. Мишуков О.

«Торпедо»

46,79

2002

 21. Мишуков О.

«Торпедо»

46,69

2006

      

 

Рекорды на открытом стадионе

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Бугаев В.

«Локомотив»

51,7

1961

 2. Головлев С.

ОДСШ

51,5

1971

 3. Тарабарин Ю.

«Труд»

50,3

1973

 4. Уразов А.

Арзамас-16

49,67

1993

 

Юноши 16-17 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Бугаев В.

«Локомотив»

51,7

1961

 2. Березин В.

«Старт»

50,8

1965

 3. Малахов В.

«Зенит»

50,7

1973

 4. Тарабарин Ю.

«Труд»

50,3

1973

 5. Тарабарин Ю.

«Труд»

49,9

1974

 6. Тарабарин Ю.

«Труд»

49,4

1974

 7. Тарабарин Ю.

«Труд»

48,7

1974

 8. Тарабарин Ю.

«Труд»

48,6

1974

 9. Тарабарин Ю.

«Труд»

48,0

1974

 10. Тарабарин Ю.

«Буревестник» - ОДСШ

48,0

1975

 11. Уразов А.

Арзамас-16

47,8

1994

 

Юниоры

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Тарабарин Ю.

«Буревестник»

48,0

1975

 2. Демин В.

«Трудовые резервы»

48,0

1978

 3. Демин В.

«Трудовые резервы»

47,7

1978

 4. Демин В.

«Трудовые резервы»

47,6

1978

 5. Демин В.

«Трудовые резервы»

47,5

1978

 6. Демин В.

«Трудовые резервы»

47,3

1978

 7. Иванов М.

«Динамо»

47,2

1982

 8. Иванов М.

«Динамо»

47,0

1982

 9. Лебедев Е.

«Торпедо»

46,92

2000

 

Мужчины

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Любимов В.

«Спартак»

48,0

1961

 2. Борисенко Е.

«Динамо»

47,4

1971

 3. Борисенко Е.

«Динамо»

47,0

1971

 4. Борисенко Е.

«Динамо»

46,9

1971

 5. Борисенко Е.

«Динамо»

46,5

1971

 6. Демин В.

«Трудовые резервы»

46,42

1980

 7. Иванов М.

«Динамо»

46,2

1986

 8. Мишуков О.

«Торпедо»

45,79

2001

 9. Мишуков О.

«Торпедо»

45,67

2004

 10. Мишуков О.

«Торпедо»

45,55

2004