Результаты
Весеннего легкоатлетического эстафетного пробега на призы Правительства Нижегородской области, посвященного 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне
16 мая 2015 года г. Нижний Новгород
Сборные команды школ г. Нижнего Новгорода 1 группа
1 место МБОУ СОШ № 94 Ленинского района- 1 команда 11.30,0
2 МБОУ СОШ № 22 Нижегородского района 12.05,6
3 МБОУ СОШ № 186 Советского района 12.11,0
4 МБОУ СОШ № 118 Московского района 12 14,6
5 МАОУ лицей № 38 Советского района 12.22,2
6 МБОУ СОШ № 128 Автозаводского района 12.25,6
7 МБОУ СОШ № 168 Канавинского района 12.27,6
8 МБОУ лицей № 40 Нижегородского района 12.29,6
9 МБОУ СОШ № 183 Сормовского района 12.32,2
10 МБОУ СОШ № 149 Московского района 12.34,7
11 МАОУ гимназия № 136 Автозаводского района 12.41,1
12 МБОУ СОШ № 7 Нижегородского района 12.46,3
13 МБОУ кадетская СОШ № 4 Нижегородского района 12.46,6
14 МБОУ СОШ № 32 Приокского района 13.09,2
15 МБОУ СОШ № 174 Приокского района 13.12,0
16 МБОУ СОШ № 11 Приокского района 13.21,3
17 МБОУ СОШ № 127 Автозаводского района 13.30,9
18 МБОУ СОШ № 35 Нижегородского района 13.34,9
19 МБОУ СОШ № 46 Советского района 13.58,7
20 МБОУ СОШ № 42 Нижегородского района 13.59,8
21 МБОУ гимназия № 13 Нижегородского района 14.05,5
2 группа
1 место МБОУ лицей № 36 Автозаводского района 12.14,7
2 МБОУ СОШ № 123 Ленинского района 12.37,4
3 МАОУ гимназия № 2 Канавинского района 12.41,3
4 МБОУ СОШ № 94 Ленинского района-2 команда 12.41,7
5 МБОУ СОШ № 59 Автозаводского района 12.50,2
6 МБОУ СОШ № 75 Канавинского района 12.51,6
7 МБОУ СОШ № 126 Автозаводского района 12.52,5
8 МБОУ СОШ № 100 Ленинского района 13.01,0
9 МБОУ лицей № 8 Нижегородского района 13.01,5
10 МБОУ СОШ № 6 Автозаводского района 13.08,7
11 МБОУ СОШ № 103 Нижегородского района 13.14,8
12 МБОУ СОШ № 45 Приокского района 13.16,4
13 МБОУ СОШ № 48 Приокского района 13.23,5
14 МБОУ СОШ № 102 Нижегородского района 13.30,1
15 МБОУ СОШ № 134 Приокского района 14.17,6
16 МБОУ СОШ № 81 Сормовского района 13.36,6
17 МБОУ СОШ № 30 Нижегородского района 13.40,2
18 МБОУ СОШ № 154 Приокского района 13.48,1
19 МБОУ СОШ № 113 Нижегородского района 13.49,7
20 МБОУ СОШ № 135 Приокского района 14.08,6
21 МБОУ СОШ № 24 Советского района 14.30,8
22 МБОУ СОШ № 140 Приокского района 15.15,8
23 МБОУ СОШ № 33 Нижегородского района 15.20,0
Сборные команды школ городов и районов области
1 место г. Бор 11.23,0
2 МБОУ СОШ № 2 г.Арзамас 11.37,6
3 г. Богородск 11.52,0
4 г. Саров 12.27,4
Сборные команды сельских школ
1 место МАОУ СОШ № 53 пос.Ильиногорск, Володарского района 12.02,0
2 МБОУ Комаровская СОШ Богородского района 12.15,1
3 МАОУ Кантауровская СШ Борского района 12.18,2
4 МБОУ Дивеевская СОШ 12.34,9
5 МБОУ Архангельская СШ Шатковского райоа 12.42,2
6 МБОУ Бутурлинская СОШ им Казакова 13.06,2
Сборные команды профессиональных образовательных организаций
1 место Лукояновский педагогический колледж 11.13,8
2 Кстовский нефтяной техникум 11.19,2
3 Дзержинский педагогический колледж 11.24,0
4 Павловский автомеханический техникум 11.27,8
5 ГБОУ СПО «НО УОР им.В.С. Тишина 11.40,0
6 Перевозский строительный колледж 12.52,0
7 Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса 13.20,5
8 Нижегородский индустриальный колледж 13.30,8
9 Нижегородский медицинский базовый колледж 14.06,6
10 Нижегородский педагогический колледж 14.07,8
Сборные команды городов и районов области
1 место г. Балахна 11.10,5
2 г. Бор 11.38,8
3 г. Богородск 13.02,6
Сборные команды сельских коллективов
1 место СПК «им.Кирова» Богородского района 12.13,2
2 ООО «Абрамово» Арзамасского района 12.37,1
3 Гагинский район 13.21,9
Сборные команды ФОКов
1 место ГБУ НО «ФОК «Олимпийский» в г.Балахна НО» 11.56,9
2 ГБУ «ФОК «Колос» в г.Лукоянов НО» 12.07,2
3 ГБУ « ФОК в г.Первомайск НО» 12.39,3
4 ГБУ НО «ФОК «Мещерский» 14.27,6
5 ГБУ «ФОК «Триумф» в п.Володарск» 16.05,6
Сборные команды МБОУ ДОД ДЮСШ г.Н.Новгорода и области
1 место ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец» 11.04,3
2 МБОУ ДОД ДЮСШ «Нижегородец» 11.08,4
3 МБОУ ДОД ДЮСШ «Салют» г.Дзержинск 11.13,1
4 МБОУ ДОД ДЮСШ г.Балахна 11.32,1
5 МБОУ ДОД ДЮСШ «Водник» 11.33,63
6 МБОУ ДОД ДЮЦ «Сормово» 12.38,9
7 МАОУ ДОД КДЮСШ «Надежда» 12.41,6
8 МБОУ ДОД ДЮСШ «Полет» 12.56,3
9 МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» 12.59,1
10 МБОУ ДОД ДЮЦ «Юбилейный» 13.24,7
11 МБОУ ДОД ДЮСШ № 6 по лыжному двоеборью 13.25,7
12 МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 и ДЮСШ по футболу 13.37,9
13 МБОУ ДОД ДЮСШ по игровым видам спорта 13.44,8
14 МБОУ ДОД ДС «Северная звезда» 13.46,7
15 МБОУ ДОД КДЮСШ № 1 14.55,5
16 МБОУ ДОД ДЮСШ № 19 по волейболу 14.27,2
17 МБОУ ДОД ДЮСШ «Радий» 14.29,6
18 МБОУ ДОД ДС «Заречье» 14.37,1
19 МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 по спортивной гимнастике 14.42,4
20 МБОУ ДОД ДЮСШ «Мещера» 14.42,8
21 МБОУ ДОД ДЮСШ № 9 по интеллектуальным играм 16.10,7
22 ЧОУ ДО ДЮСШ «ТЕННИС-ПАРК НН» 16.41,5
23 МБОУ ДОД ДЮСШ № 15 по шахматам 16.45,7
24 МБОУ ДОД ДЮСШ № 9 по парусному спорту 21.14,0
Сборные команды ГБОУ ДОД СДЮСШОР г.Н.Новгорода и области
1 место МБОУ ДОД КСДЮСШОР № 1 10.54,1
2 МБОУ ДОД СДЮСШОР по современному пятиборью 12.23,1
3 МБОУ ДОД НСДЮСШОР по гребному спорту 12.46,9
4 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 5 по лыжным гонкам 13.05,1
5 МБОУ ДОД СДЮСШОР по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью 13.07,3
6 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 8 по футболу 13.18,4
7 МБОУ ДОД СДЮСШОР по ледовым видам спорта 13.38,5
8 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 по баскетболу 13.44,3
9 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 12 по спортивному ориентированию 13.47,1
10 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 16 СДЮСШОР № 8 13.59,4
11 ГБОУ ДО НОСДЮСШОР «Дельфин» 14.16,9
12 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 13 по настольному теннису 15.54,8
13 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 4 по волейболу 16.06,4
14 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 3 по шахматам 16.25,0
15 МБОУ ДОД СДЮСШОР по фехтованию 16.37,1
16 МБОУ ДОД СДЮСШОР по бадминтону 17.31,8
Сборные команды сильнейших коллективов г.Н.Новгорода и области
1 место С/К «Нижегородец» г.Н.Новгород 11.57,6
2 МБОУ ДОД «КСДЮСШОР № 1» г.Н.Новгород 11.58,5
3 С/К «Металлург» г.Выкса 12.49,4
4 НГПУ – 1 команда 13.05,3
5 ННГУ 13.11,1
6 НГТУ 13.37,8
7 НГСХА 13.50,3
8 НГПУ – 2 команда 14.03,1
9 ННГАСУ 14.20,6
10 НИУ ВШЭ г.Н.Новгород 14.18,9
11 НГМА 15.10,1
12 ВГУВТ 15.19,5
Призеры нулевого этапа
1 Ясницкий Кирилл с/к «Нижегородец»
2 Абрамов Александр КСДЮСШОР № 1
3 Семушкин Артем с/к «Металлург»
Главный судья С.М. Кузякин
Главный секретарь – судьям РК Н.И.Ситницкая