24 мая 2014 года
Командное первенство
1 группа
Место Команда Очки
1 Нижний Новгород 17
2 Саров 22
3 Арзамас 24
4 Павлово 29
2 группа
Место Команда Очки
1 Городец 37
2 Семенов 39
3 Кстово 40
4 Богородск 41
5 Бор 53
ЖЕНЩИНЫ
Бег 60 метров
Женщины 65 – 69 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Организация Результат
1 Кузьмичева Мария 1946 Саров 10.42
2 Лотова Капитолина 1949 Н.Новгород 10.68
3 Горбунова Ольга 1947 Городец 13.46
Женщины 70 – 74 года
1 Жигарева Галина 1941 Арзамас 12.09
2 Илюхина Вера 1941 Саров 12.30
3 Асоскова Ю.А. 1944 Н.Новгород, Автозавод 14.22
4 Алехина Нина 1943 Семенов 14.72
Женщины 75 лет и старше
1 Иконникова Маргарита 1939 Н.Новгород 13.31
2 Мишакова Зинаида 1939 Н.Новгород 13.53
3 Абросимова Валентина 1936 Богородск 19.36
Бег 100 метров
Женщины 40 – 44 года
1 Пименова Людмила 1973 Семенов 18.14
2 Гаврилова Нина 1973 Семенов 18.48
3 Чеснокова Татьяна 1974 Бор 19.06
Женщины 45 – 49 лет
1 Катаева Елена 1968 Кстово 14.51
2 Коляскина Светлана 1967 Саров 15.98
3 Грачева Вера 1968 Кстово 16.38
4 Посохина Татьяна 1965 Сормович 19.09
5 Сороников ольга 1965 Арзамас 19.29
Женщины 50 – 54 лет
1 Кудряшова Мария 1960 Городец 18.69
2 Савина Татьяна 1964 Павлово 19.38
3 джуга Зинаида 1960 Богородск 20.14
Женщины 55 – 59 года
Место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Организация Результат
1 Седова Нина 1957 Н.Новгород 16.41
2 Замотаева Наталья 1958 Саров 18.86
3 Хворостухина Татьяна 1958 Городец 20.34
Женщины 60 – 64 года
Место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Организация Результат
1 Малова Наталья 1954 Павлово 17.76
2 Зубцова Татьяна 1952 Н.Новагород 19.44
3 Куприянова Валентина 1953 Семенов 22.90
4 Смирнова Татьяна 1953 Бор 25.66
5 Бородина Валентина 1954 Богородск 31.79
Бег 200 метров
Женщины 40 – 44 года
1 Олесницкая Мария 1974 Саров 35.16
2 Гаврилова Нина 1973 Семенов 40.13
3 Голубева Надежда 1973 Семенов 43.04
Женщины 45 – 49 лет
1 Грачева Вера 1968 Кстово 35.30
2 Творогова Ольга 1969 Кстово 36.34
3 Карякина Татьяна 1969 Богородск 37.53
4 Сарана Татьяна 1965 Арзамас 43.08
5 Сорокина Олга 1965 Арзамас 45.45
Женщины 50 – 54 лет
1 Можаева Лариса 1961 Павлово 36.72
2 Кудряшова Мария 1960 Городец 40.15
3 Джуга Зинаида 1960 Богородск 47.02
Женщины 55 – 59 года
1 Мигунова Наталья 1959 Городец 37.35
Женщины 60 – 64 года
1 Малова Наталья 1954 Павлово 41.56
2 Шарова Александра 1952 Саров 44.79
3 Бородина Анастасия 1954 Богородск 1.09,68
Женщины 65 – 69 лет
1 Кузьмичева Мария 1946 Саров 39.14
2 Мочалова Людмила 1947 Арзамас 49.74
Женщины 70 – 74 года
1 Илюхина Вера 1941 Саров 49.81
Женщины 75 лет и старше
1 Синица Римма 1939 Н.Новгород 1.01,94
Бег 800 метров
Женщины 65 – 69 лет
1 Мочалова Людмила 1947 Арзамас 4.44,30
Женщины 70 – 74 года
1 Пронина Елена 1941 Н.Новгород 5.18.70
Женщины 75 и старше
1 Синица Римма 1939 Н.Новгород 5.25,98
Бег 1000 метров
Женщины 40 – 44 лет
1 Олесницкая Мария 1974 Саров 4.23,60
Женщины 45 – 49 лет
1 Коляскина Светлана 1967 Саров 3.46,57
2 Творогова Ольга 1969 Кстово 4.23,32
3 Грачева Вера 1968 Кстово 4.45,51
4 Посохина Татьяна 1965 Сормович 4.46,66
Женщины 50 – 54 лет
1 Денисова Татьяна 1960 Городец 3.58,41
2 Кудряшова Мария 1960 Городец 4.08,42
Женщины 55 – 59 года
1 Жегалова Марина 1959 Павлово 4.10,56
2 Мигунова Наталья 1950 Городец 4.12,38
3 Хворостухина Татьяна 1958 Городец 4.40,73
Женщины 60 – 64 года
1 Шарова Александра 1952 Саров 4.58,10
2 Качалова Надежда 1954 Павлово 5.04,78
3 Мараш Галина 1953 Н.Новгород 6.11,04
Прыжки в длину
Женщины 40 – 44 лет
1 Чеснокова Татьяна 1974 Бор 175
2 Пименова Людмила 1973 Семенов 170
3 Голубева Надежда 1973 Семенов 165
Женщины 45 – 49 лет
1 Катаева Елена 1968 Кстово 215
2 Карачкина Татьяна 1969 Богородск 195
3 Сарана Тат ьяна 1965 Арзамас 145
Женщины 50 – 54 лет
1 Денисова Татьяна 1960 Городец 200
2 Можаева Лариса 1961 Павлово 185
3 Совина Татьяна 1964 Павлово 165
4 Шушпапова Ольга 1961 Бор 130
Женщины 55 – 59 года
1 Жегалова Марина 1959 Павлово 193
2 Седова Нина 1957 Н.Новгород 185
3 Замотаева Наталья 1958 Саров 170
Женщины 60 – 64 года
1 Зубцова Татьяна 1952 Н.Новгород 180
2 Качалова Надежда 1954 Павлово 165
3 Куприянова Валентина 1953 Семенов 150
4 Жирнова Галина 1952 Бор 145
5 Смирнова Татьяна 1953 Бор 130
Женщины 65 – 69 года
1 Лотова Капитолина 1949 Н.Новгород 200
2 Горбунова Ольга 1947 Городец 150
Женщины 70 – 74 года
1 Жигарева Г.С. 1941 Арзамас 155
2 Алехина Нина 1943 Семенов 140
3 Козлова Нина 1943 Бор 120
4 Асоскова Ю.А. 1944 Н.Новгород 115
Женщины 75 лет и старше
1 Иконникова Маргарита 1938 Н.Новгород 140
2 Мишакова Зинаида 1939 Н.Новгород 135
3 Абросимова Валентина 1936 Богородск 115
МУЖЧИНЫ
Бег 60 метров
Мужчины 65 – 69 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Год рождения Организация Результат
1 Бойков Сергей 1949 Саров 8.10
2 Сыпаев Н.А. 1947 Павлово 9.32
3 Иванов Владимир 1946 Саров 9.73
4 Николаев Евгений 1946 Здоровье 11.77
Мужчины 70 – 74 года
1 Обухов Василий 1940 Арзамас 10.04
2 Ищайлов Алексей 1943 Балахна 10.32
Мужчины 75 лет и старше
1 Касаткин Владимир 1936 Арзамас 11.32
2 Бутранов Петр 1933 Сормович 14.62
Бег 100 метров
Мужчины 45 – 49 лет
1 Панов Андрей 1967 Н.Новгород 12.74
Мужчины 50 – 54 лет
1 Матвеев Федор 1963 Арзамас 13.64
2 Аверин Василий 1961 Саров 13.98
3 Благочиннов Вадим 1961 Богородск 14.40
4 Секагев Б.К. 1960 Павлово 14.50
5 Якутенков Сергей 1964 Бор 17.06
6 Смирнов Александр 1961 Бор 21.86
Мужчины 55 – 59 года
1 Дроботов Валентин 1958 Н.Новгород 13.24
2 Родигин Анатолий 1955 Саров 13.87
3 Мухин Владимир 1959 Бор 16.10
4 Чирков Александр 1955 Бор 16.79
Мужчины 60 – 64 года
1 Антропов Владимир 1951 Н.Новгород 13.06
2 Меженов Владимир 1951 Н.Новгород 15.01
3 Опарин Евгений 1950 Бор 15.97
4 Полетаев Юрий 1951 Бор 16.00
Мужчины 65 – 69 лет
1 Белан Юрий 1949 Богородск 15.20
Бег 200 метров
Мужчины 65 – 69 года
1 Бойков Сергей 1949 Саров 27.88
2 Даров Юрий 1947 Н.Новгород 32.85
3 Николаев Евгений 1946 Здоровье 35.20
Мужчины 70 – 74 лет
1 Ищаулов Алексей 1943 Балахна 37.86
2 Градов Геннадий 1942 Кстово 40.91
3 Горюнов Владимир 1941 Арзамас 41.14
Мужчины 75 лет и старше
1 Кудряшов Николай 1939 Сормович 45.01
Бег 400 метров
Мужчины 45 – 49 лет
1 Панов Андрей 1967 Н.Новгород 55.54
2 Черкасов Андрей 1965 Кстово 1.02,22
3 Паникаров Сергей 1967 Богородск 1.03,33
4 Бронников Алексей 1969 Павлово 1.04,67
5 Максимов Алексей 1967 Кстово 1.14,85
Мужчины 50 – 54 лет
1 Матвеев Федор 1963 Арзамас 1.04,90
2 Алимов Олег 1960 Сормович 1.05,31
3 Королев Сергей 1964 Н.Новгород 1.06,01
4 Благочиннов Вадим 1961 Богородск 1.06,78
5 Маврин Виталий 1960 Богородск 1.16,06
Мужчины 55 – 59 года
1 Родигин Анатолий 1955 Саров 1.04,26
2 Смищук Валерий 1958 Саров 1.10,46
3 Архипов Алексей 1957 Богородск 1.11,20
4 Путков Петр 1958 Городец 1.13,36
Мужчины 60 – 64 года
1 Федянов Александр 1954 Арзамас 1.06,29
2 Большаков А.Н. 1950 Саров 1.09,36
3 Соколов Евгений 1952 Кстово 1.11,89
4 Епифанов Александр 1951 Н.Новгород 1.12,00
5 Лобанов Михаил 1951 Городец 1.17,60
6 Хворостухин Сергей 1950 Городец 1.17,80
7 Шабров Виктор 1950 Арзамас 1.18,33
8 Болотников Николай 1954 Семенов 1.22,67
9 Фокин Г.Г. 1953 Кстово 1.27,20
10 Гордеев Юрий 1954 Сормович 1.34,17
Мужчины 65 – 69 лет
1 Белан Юрий 1949 Богородск 1.15,27
Бег 1000 метров
Мужчины 65 – 69 лет
1 Даров Юрий 1947 Н.Новгород 3.39,34
Мужчины 70 – 74 лет
1 Ищаулов Алексей 1943 Балахна 4.15,84
2 Градов Геннадий 1942 Кстово 4.30,74
3 Жмурин В.Ф. 1941 4.52,20
Мужчины 75 лет и старше
1 Кудряшов Николай 1939 Сормович 4.36,10
Бег 1500 метров
Мужчины 40 – 44 лет
1 Самарин Сергей 1971 Кстово 4.51,83
2 Надёжкин Александр 1970 Семенов 5.04,40
Вне конкурса
Соловьев Константин 1989 Н.Новгород
Мужчины 45 – 49 лет
1 Черкасов Андрей 1965 Кстово 4.36,32
2 Лисин Алексей 1966 Дзержинск 4.49,79
3 Бронников Алексей 1969 Павлово 4.54,81
4 Паникаров Сергей 1967 Богородск 4.57,56
5 Калентьев Сергей 1968 Городец 5.04,60
6 Сурмин Сергей 1967 Бор 5.27,02
Мужчины 50 – 54 лет
1 Голубев Евгений 1961 Н.Новгород 4.52,91
2 Вдовин Сергей 1960 Здоровье 5.06,02
3 Алимов Олег 1960 Сормович 5.13,25
4 Рогов Евгений 1963 Семенов 5.32,77
Мужчины 55 – 59 года
1 Болотов Петр 1958 5.00,13
2 Смищук Валерий 1958 Саров 5.23,41
3 Путков Петр 1958 Городец 5.30,26
4 Чирков Александр 1955 Бор 5.56,44
5 Мухин Владимир 1959 Бор 6.04,25
Мужчины 60 – 64 года
1 Федянов Александр 1954 Арзамас 5.00,36
2 Соколов Евгений 1952 Кстово 5.10,15
3 Полетаев Юрий 1951 Бор 5.16,98
4 Епифанов Александр 1951 Н.Новгород 5.39,86
5 Лобанов Михаил 1951 Городец 5.42,57
6 Шабров Виктор 1950 Арзамас 5.59,94
7 Гордеев Юрий 1954 Сормович 6.26,90
8 Фокин Г.Г. 1953 Кстово 6.29,51
9 Хворостухин Сергей 1950 Городец 6.30,08
Прыжки в длину
Мужчины 40 – 44 лет
1 Надёжкин Александр 1970 Семенов 245
2 Самарин Сергей 1971 Кстово 100
Мужчины 45 – 49 лет
1 Калентьев Сергей 1968 Городец 240
2 Максимов Алексей 1967 Кстово 220
3 Сурмин Сергей 1967 Бор 215
4 Ладошкин Сергей 1968 Бор 190
Мужчины 50 – 54 лет
1 Котов Дмитрий 1964 Н.Новгород 270
2 Сехагев Б.К. 1960 Павлово 260
3 Аверин Василий 1961 Саров 250
4 Маврин Виталий 1960 Богородск 225
5 Якутенков Сергей 1964 Бор 220
6 Рогов Евгений 1963 Семенов 190
Мужчины 55 – 59 года
1 Дроботов Валентин 1958 Н.Новгород 260
2 Архипов Алексей 1957 Богородск 255
3 Родигин Анатолий 1955 Саров 235
4 Путков Петр 1958 Городец 210
Мужчины 60 – 64 года
1 Болотников Николай 1954 Семенов 238
2 Антропов Владимир 1951 Н.Новгород 235
3 Большаков А.Н. 1950 Саров 230
4 Карташов Н.И. 1951 Н.Новгород 192
5 Опарин Евгений 1950 Бор 175
6 Смирнов Александр 1951 Бор 150
Мужчины 65 – 69 года
1 Бойков Сергей 1949 Саров 255
2 Сычаев Н.А. 1947 Павлово 195
3 Иванов Владимир 1946 Саров 170
Мужчины 70 – 74 лет
1 Обухов Василий 1940 Арзамас 190
2 Горюнов Владимир 1941 Арзамас 180
Мужчины 75 лет и старше
1 Касаткин Владимир 1936 Арзамас 175
Главный судья соревнований С.М.Кузякин
Главный секретарь соревнований В.Н.Семенова